Рекомендую

Мои партнеры:

1. Для проведения финансового анализа деятельности вашей организации рекомендую отличный программный продукт "Программа Финансовый анализ" , инсталяционную версию которой можно бесплатно скачать. 

 Сегодня существует множество методик финансового анализа. Есть методики финансового анализа регламентированные Министерством финансов РФ, Минэкономразвития РФ, Правительством РФ и другими органами. Разумеется эти методики преследуют разные цели.
Подбор литературы в области финансового анализа сегодня довольно сложное дело: на книжной полке или полке с дисками может быть большой выбор, а выбрать ничего не удается. Здесь можно сказать: "значит не знал, что надо". Может быть и так.
Мне всегда хотелось иметь под рукой иметь такое издание в котором есть все методики финансового анализа.
И вот нежданно негаданно я нашла инструментарий, который соответствуют моим требованиям.  Сразу скажу, что нашла я эту программу почти случайно. Я выполняла задание Бизнес-школы Марины Поповой, в которой я дистанционно прохожу обучение по программе раскручивания себя и своего бизнеса в Интернете. Задание было - найти партнерскую программу для своего блога.  И я нашла ООО "Южная аналитическая компания", организацию которая находится в городе Краснодаре, которая занимается разработкой автоматизированных систем финансового анализа.
Навыки финансового анализа бухгалтеру, финансовому директору просто необходимы, так как с помощью финансового анализа можно понять, как через призму финансовой отчетности предприятия его оценивают партнеры, банки, конкуренты, фондовые рынки и т.д.
В этой программе меня устраивает все: и удобный интерфейс и разноплановость ее применения и цена.

2. Для ведения бухгалтерского учета, бизнес-планирования и оценки Агентство бизнес-консалтинга и оценки.

Всякая успешная деятельность предполагает профессионализм и умение учиться. Это в полной мере касается таких управленческих функций как бухгалтерский учет, бизнес-планирование, бюджетирование и уж тем более оценочной деятельности. Если вам в той или иной ситуации понадобится профессиональная консультация вы смело можете обратиться в Агентство бизнес-консалтинга и оценки. Там вам помогут (и это по-честному).



 Я читаю следующие блоги:

1. Школа Интернет бизнеса Марины Поповой
В этой школе вы получите навыки создания своего блога, его раскрутки, написания статей и других необходимых инструментов для ведения интернет бизнеса.
И об этом я говорю не голословно. В августе 2010 года мне просто как воздух понадобилась информация по созданию блога или сайта в интернете. Собирая (и самое главное понимая) информацию по крупицам, я создала блог в Гугле и стала осваивать его инструменты. В группах Гугл я увидела объявление о наборе на первый курс Школы Интернет бизнеса Марины Поповой.
Меня заинтересовала учебная программа занятий, а также то, что это бесплатно.
Пройдя обучение на первом курсе я получила положительные результаты (которые перед вами в виде моего блога).
Кроме того, я могу с уверенностью сказать:
1) в уроках, которые преподнесены в удобной форме (текстовый, аудио и видео формат) подробно разобраны все обещанные темы
2) ШКОЛУ МАРИНЫ ПОПОВОЙ можно и нужно рекомендовать всем, кто познает азы интернет бизнеса, кому необходимы навыки создания сайта или блога и его раскрутки.